Menü
Standorte
  • Home ❯
  • Standorte
Schließen
SERVICENUMMERN

Service

+43 1 334 30 65 - 130

Fax: +43 1 334 30 65 - 150
email: office@washtec.at

Hauptsitz

WashTec Cleaning Technology GmbH

Wehlistraße 27b

A-1200 Wien

Tel: +43 1 3586574

Fax: +43 1 334 30 65 - 150 

E-Mail: office@washtec.at

 

 

Kontaktformular

Standorte

Wo immer Sie sind.
Wir sind ganz in Ihrer Nähe.

Die WashTec Gruppe ist das weltweit führende Unternehmen rund um die Fahrzeugwäsche. Über 1.700 Mitarbeiter in mehr als 70 Ländern gestalten mit uns die Zukunft des Waschgeschäfts. Produkte, Prozesse und Lösungen von WashTec bieten Betreibern und Endkunden beste Ergebnisse und Erlebnisse. Erleben Sie die Zukunft der Autowäsche. 

Blaue Markierung

Niederlassung

Grüne Markierung

Händler

Orange Markierung

Central Contact

WashTec Hauptsitz:

 

WashTec AG

Argonstraße 7

86153 Augsburg

Deutschland

 

Phone: +49(0)821-43709316

Fax: +49(0)821-55-84-14-10

E-Mail: washtec@washtec.de

Chemie Vertrieb

WAT-16-023_Karte_AUT_ca_02.jpg

Gebiet Nordwest

Michael Neuhuber
Mobil: +43 664 845 82 87
E-Mail: mneuhuber@washtec.at

Gebiet Ost

Christian Friedwagner
Mobil: +43 664 845 82 96
E-Mail: cfriedwagner@washtec.at

Gebiet Südwest

Herbert Ehmer
Mobil: +43 664 610 05 72
E-Mail: hehmer@washtec.at 

Anlagen/Technik Vertrieb

WAT-16-023_Karte_AUT2_ca_01.png

Gebiet West

Norbert Eisl
Mobil: +43 664 845 82 68
E-Mail: neisl@washtec.at

 

 

Gebiet Mitte

Gerhard Hinterberger
Mobil: +43 664 845 82 66
E-Mail: ghinterberger@washtec.at

Gebiet Süd

Michael Wippel
Mobil: +43 664 845 82 67
E-Mail: mwippel@washtec.at