Menü
Ansprechpartner
  • Home ❯
  • Ansprechpartner
Schließen
SERVICENUMMERN

Service

+43 1 334 30 65 - 130

Fax: +43 1 334 30 65 - 150
email: office@washtec.at

Hauptsitz

WashTec Cleaning Technology GmbH

Wehlistraße 27b

A-1200 Wien

Tel: +43 1 334 30 65 0

Fax: +43 1 334 30 65 - 9999

E-Mail: office@washtec.at

 

 

Kontaktformular

Ansprechpartner

Wo immer Sie sind.
Wir sind ganz in Ihrer Nähe.

Die WashTec Gruppe ist das weltweit führende Unternehmen rund um die Fahrzeugwäsche. Über 1.800 Mitarbeiter in mehr als 70 Ländern gestalten mit uns die Zukunft des Waschgeschäfts. Produkte, Prozesse und Lösungen von WashTec bieten Betreibern und Endkunden beste Ergebnisse und Erlebnisse. Erleben Sie die Zukunft der Autowäsche. 

Anlagen/Technik Vertrieb

ADM_Anlagen_nach_PLZ_Update_2017_10_19.jpg

Gebiet West

Norbert Eisl
Mobil: +43 664 845 82 68
E-Mail: neisl@washtec.at

 

 

Gebiet Wien/Ost

Rainer Eder
Mobil: +43 664 845 82 67
E-Mail: reder@washtec.at

Gebiet Mitte

Michael Wippel
Mobil: +43 664 845 82 66
E-Mail: mwippel@washtec.at

Gebiet Süd

Herbert Ehmer
Mobil: +43 664 610 05 72
E-Mail: hehmer@washtec.at 

Chemie Vertrieb

ADM_Chemie_nach_PLZ_Update_2017_10_19.jpg

Gebiet Nordwest

Michael Neuhuber
Mobil: +43 664 845 82 87
E-Mail: mneuhuber@washtec.at

Gebiet Ost

Christian Friedwagner
Mobil: +43 664 845 82 96
E-Mail: cfriedwagner@washtec.at

Gebiet Südwest

Herbert Ehmer
Mobil: +43 664 610 05 72
E-Mail: hehmer@washtec.at 

Blaue Markierung

Niederlassung

Grüne Markierung

Händler

Orange Markierung

Central Contact

WashTec Österreich:

 

WashTec Cleaning Technology GmbH
Wehlistr. 27 b
A - 1200 Wien
Austria

 

Phone: +43 1334 30 65 0
Fax: +43 1334 3065 9999
E-Mail: office@washtec.at
www.washtec.at

WashTec Showroom in Augsburg.

Sie hatten noch keine Gelegenheit uns in unserem Showroom in Augsburg zu besuchen?
Kein Problem! Wir zeigen Ihnen das volle Programm in diesem Clip und freuen uns auf Ihren Besuch.